Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum alloy plate ] incontro 586 prodotti.
5052 5005 5754 5083 piatto di alluminio dello strato della O H32 H34 H111 H116 H321 H112 per la nave della barca
| Parola chiave: | strati di alluminio dei piatti, rotolo di alluminio dello strato, 5052 strati di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | 5000 serie |
Di alluminio 1060 1050 1100 rotolo su ordinazione dello strato dello strato 2mm 3mm della lega di alluminio di h14 h24 12mm per i segnali stradali
| Parola chiave: | Piastre di alluminio, fogli di alluminio, rulli di fogli di alluminio, 1060 fogli di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
Lamiera mandorlata in alluminio da 0,8 mm 3003 5052 5754, lamiera diamantata in alluminio goffrato
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
Piastra in alluminio serie 1000 3000 per corrimano di scale di lusso, dimensioni personalizzate
| Leghe: | Serie 1000 3000, ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Spessore: | 0.2-500mm |
Lastra di alluminio per pannello di favo di miele piastra inferiore da 0,1 a 2 mm di alta resistenza resistente personalizzabile
| Leghe: | 1100, 3004, etc |
|---|---|
| Temperature: | H19, ecc. |
| Spessore: | 0,1-2 mm |
4 X 8 Piastra a quadri di alluminio 0,5 mm 1,0 mm 1 barra Piastra a quadri di alluminio
| Nome del prodotto: | Lamiera a quadretti in alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
| Temperare: | O-H112, T4, T8, T651 |
5052 H36 strato di alluminio spesso a quadretti di alluminio 3mm del piatto del controllore del piatto 2mm
| Parola chiave: | Piastra di controllo in alluminio 3 mm, spessore della piastra di controllo in alluminio 5052 H36 Sp |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
Lamiera Mandorlata in Alluminio 1050 1100 3003 5052 per Uso Frigorifero
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
H112 Piastra a scacchi di diamanti di alluminio 1060 3003 5754
| Nome del prodotto: | Piastre di diamanti di alluminio, piastre di controllo di alluminio, piastre di alluminio spazzolato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Henan Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Di alluminio del rotolo dello strato targa di immatricolazione la lega di alluminio 1060 1100 1050 per l'industria
| parola chiave: | Rotolo di alluminio dello strato, prezzo di alluminio della lega di alluminio dello strato 1050,1060 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

