Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum alloy plate ] incontro 586 prodotti.
La lega di alluminio 5052 H34 riveste lavorare di precisione di H32 H14
| parola chiave: | 5052 piatto di alluminio, H34 strato di alluminio, strato di alluminio H32 |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
metallo di alluminio 1050 del piatto dello strato di 350mm 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| parola chiave: | Piastra in alluminio H12, lamiera in alluminio H24, lamiera in alluminio 1070 |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
piatto H112 5083 5052 5059 dello strato della lega di alluminio anodizzato 5A06
| Superficie: | Ricoperto |
|---|---|
| Spessore: | 0.2mm-20mm |
| Lega: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, ecc. |
strato spessi della lega di alluminio di 0.2mm 6061 per la decorazione della cucina
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Placca a scacchi Prezzo lamiera di alluminio 1000 3000 5000 Serie di alluminio lamiera di diamante
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Lega: | Serie 1 3 5 6 |
| Temperare: | O-H22 |
Striscia 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 della lega di alluminio di 0.1mm
| Trattamento di superficie: | Rivestimento del mulino, anodizzare, rivestimento della polvere, spazzolare, lucidatura, brillamento |
|---|---|
| Lunghezza: | Su misura |
| Tolleranza: | ±0.02mm |
Fogli di alluminio anidizzato, bobina di alluminio, lega di alluminio, macchia di alluminio color argento
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| ALLOY: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, ecc. |
| Spessore: | 0.1-30mm |
1mm 3mm 10mm del grado spesso di 35 lamierino di alluminio/lamiera 7075 aerei della lega di millimetro per aviazione/aerei fabbricanti
| Parola chiave: | Marine Grade Aluminum Plate, 5083 piatto di alluminio, piatto di alluminio per la costruzione di nav |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
6061 6082 piatto di alluminio eccellente 25mm di alluminio del duralluminio 6063 della lamiera sottile t6 6mm t651
| Parola chiave: | Placca di alluminio,placca di alluminio 6061,placca di lamiera di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Leghe di alluminio: | 6061, 6063 |
Leggia certificata SGS 5005 5052 5754 5083 6061 6063 T6 lamiere di alluminio metallo utilizzato nella produzione automobilistica
| Lega: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
|---|---|
| Lega o no: | È in lega |
| Trattamento superficiale: | Finitura del mulino |

