Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum alloy coil sheet 2mm ] incontro 329 prodotti.
La portata lunga T3 ha anodizzato il rivestimento coprente di alluminio del PE della bobina PVDF
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lo strato di alluminio colorato d'argento del chiaro specchio arrotola 0.2mm 6.0mm larghezza di 3000mm - di 3mm
| Nome: | Strato/bobina di alluminio dello specchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
alluminio del commestibile 8006 8011 il rotolo 0.2mm per l'imballaggio della medicina
| Parola chiave: | 8011 foglio di alluminio, foglio di alluminio per alimenti, rotolo di foglio di alluminio per imball |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Fogli di alluminio anidizzato, bobina di alluminio, lega di alluminio, macchia di alluminio color argento
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| ALLOY: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, ecc. |
| Spessore: | 0.1-30mm |
Strato di alluminio della bobina di alluminio 5052 5083 5754 del piatto della lega del piatto di alluminio di spessore 4mm 25mm
| Nome: | Piatto di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Henan, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1060 1100 1050 il PE PVDF di h14 h16 h18 ha preverniciato il colore ha ricoperto il rotolo di alluminio di alluminio dello strato della bobina per la grondaia
| Parola chiave: | Bobina di alluminio preverniciata, bobina di alluminio rivestita di colore, bobina di alluminio per |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
striscia di alluminio rivestita del rotolo dello strato della bobina di colore preverniciata Pvdf del PE 1060 3003 3004 5052
| Parola chiave: | Bobina di alluminio rivestita di colore, bobina di alluminio di colore, bobina di alluminio vernicia |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Il colore personalizzabile ha anodizzato lo strato di alluminio dorato di alluminio ha preverniciato la bobina di alluminio ricoprente di colore
| Parola chiave: | bobina di alluminio del rivestimento di colore, bobina di alluminio rivestita, bobina di alluminio d |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
6061 strato di alluminio ad alta resistenza 350mm del piatto H32 della lega dello strato per imballare
| Parola chiave: | Strato di alluminio |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O - H112 |
5052 strato di alluminio di alluminio di alluminio dello strato 2mm dello strato 4x8
| parola chiave: | 5052 strato di alluminio, strato di alluminio di 2mm, strato di alluminio 4x8 |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

