Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum alloy coil sheet 2mm ] incontro 329 prodotti.
La lega di alluminio 5052 H34 riveste lavorare di precisione di H32 H14
| parola chiave: | 5052 piatto di alluminio, H34 strato di alluminio, strato di alluminio H32 |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Lega: | 1000/3000/5000/6000/ecc |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,2 mm - 8 mm o personalizzato |
Rotoli di fogli di alluminio in strisce di serie 3000 3003 3004 3105
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| MOQ: | 3 tonnellate |
| Spessore: | 0.1-6.0mm |
PVDF Coating Color Coated Aluminum Alloy Metal Aluminium Coil
| Lega/grado: | 1050 1070 3003 3004 5052 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O H12 H14 H18 H24 H32 H111 H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2mm-6.5mm |
5052 bobina di alluminio colorato aspetto eccellente 032 bobina di alluminio bobina di alluminio dipinta
| Leghe: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Larghezza: | 20-2400 mm |
5052 Foglio di alluminio anodizzato 2 mm 3 mm 4 mm Nero Blu Rosso Rosso Placca d'oro
| Grado: | 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0,5-200 mm |
Alchide di alluminio ricoprente della bobina della grondaia della polvere di lega resistente
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strato leggero di alluminio del riflettore di resistenza al freddo 4.0mm dello SGS
| Nome di prodotto: | Strato/bobina di alluminio dello specchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
La portata lunga T3 ha anodizzato il rivestimento coprente di alluminio del PE della bobina PVDF
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Commestibile 1070 1050 spessore del rotolo 0.2mm del di alluminio
| Parola chiave: | produttori del di alluminio, foglio di alluminio per i contenitori di alimento, oro del rotolo del f |
|---|---|
| Lega: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |

