Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum 5083 sheet ] incontro 365 prodotti.
2270ml Folio di alluminio ovale Piatto da cena Piatti di pesce Padelle di foglio Barbecue Contenitore
| Luogo di origine: | Henan, Cina |
|---|---|
| Tipo trattato: | Stampaggio |
| Ordine personalizzato: | Accetta |
Disco rotondo in lega 1050 1060 1100 3003 5052 di lamiera di alluminio
| Applicazione: | Vasi, pentole, friggitrici ecc. |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Forma: | cerchio |
rotolo di alluminio della bobina della grondaia di 0.13mm-6.5mm per la lettera di Manica
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Alta chiara lucidatura di alluminio speculare lucidata riflettente del piatto del riflettore
| Nome di prodotto: | Piastrina di alluminio dell'alta lucidatura riflettente, chiaro strato di alluminio speculare lucida |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
0.3mm hanno anodizzato i piatti di alluminio
| Parola chiave: | 8 x 4 strato di alluminio, strato di alluminio di 0.7mm, strato di alluminio 1mm |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000—8000 |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Piatto di alluminio 12mm 15mm di carattere della lega T351 per il soffitto
| Parola chiave: | prezzo del piatto di alluminio, piatto di alluminio spesso di 16mm, piatto di alluminio di 25mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
disco di alluminio rotondo polacco del cerchio 1100 3003 1050 3005 3105 per la pentola delle pentole
| Nome di prodotto: | disco di alluminio del cerchio, cerchio di alluminio 1100, piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
IL PVC del PE ha ricoperto densamente il rotolo di alluminio sottile 0.5mm della striscia 3105 2mm 3mm per il tubo del ppr
| Nome di prodotto: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Marca: | Yongsheng |
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
disco di alluminio del cerchio del disco rotondo polacco 1100 3003 1050 1060 3005 3105 per le pentole
| Parola chiave: | 3003 3005 3105 Cerchio in alluminio, 1050 1060 1100 Disco in alluminio, Cerchio in alluminio per pen |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000—8000 |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
1LB Aluminum Foil Oblong Lunch Box Take-Out Pan per contenitore alimentare versatile
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Leghe: | 3003, 3004, 8011 |
| Riempire.: | 148x122 mm (5.83x4.80") |

