Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum 5083 sheet ] incontro 365 prodotti.
1 3 5 6 larghezze anodizzate bobina del metallo della lega di alluminio di serie 50 - 1500mm
| Pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Spessore: | 0.1-6.0mm |
Rotole in strisce di alluminio 8011 8079 di grado di lega
| ALLOY: | 1050 1060 1070 1100 3003 3105 5052 5754 5083 |
|---|---|
| margine: | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| pacchetto: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard, coperto di PVC e caso di legno |
Rotole in strisce di alluminio dimensione personalizzata larghezza 10 mm rotola di alluminio
| Pacco: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard, coperto di PVC e caso di legno |
|---|---|
| L' estremo: | Connessione a un'altra parte |
| MOQ: | 3 tonnellate |
Fogli di alluminio di bobina 3 5 6 serie di alluminio di lega di metallo su misura
| Trattamento superficiale: | Rivestimento ricoperto, impressa, anodizzata, del mulino, ecc. |
|---|---|
| Larghezza: | 10-2000 mm |
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
Rotole di foglio in strisce di alluminio di grado lega 1.5 mm 2.5 mm Diametro interno 76 mm
| Larghezza: | secondo i vostri requisiti |
|---|---|
| Applicazione: | costruzione, decorazione, trasporto, ecc. |
| Spessore: | 0.1-6.0 mm |
1060 azione di alluminio del rotolo della bobina di spessore di 0.3mm 0.6mm 1.2mm
| PAROLA CHIAVE: | Bobine di alluminio laminate a freddo , Bobina di alluminio per coperture |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1060 3003 3004 0,4/0,5 mm Colore di lamiera di alluminio in rotoli rivestiti con bobina Al
| Leghe: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.2-300 mm o personalizzati a seconda delle esigenze |
Isolamento 1060 3003 3004 Coil di alluminio 0,45 mm 0,5 mm per l'imballaggio dei tubi
| Leghe: | 1050/1060/1100/3003/3004 |
|---|---|
| Temperature: | O - H112 |
| Spessore: | 0.1-300mm |
Striscia di alluminio anodizzata sottile 1050 H24 1060 H14 1050 striscia di alluminio 1100 3003 3005 5052 6061 per la lettera di Manica
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto di alluminio anodizzato del rivestimento
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Alluminio di Yongsheng |

