Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum 5083 sheet ] incontro 365 prodotti.
Piano 1100 3003 6061 5083 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm Stucco bobina di foglio di alluminio in rilievo
| Lega: | 1100 3003 5052 6061 ecc. |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 1 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 2,0 mm, 3,0 mm, su misura |
6000 7000 8000 bobina di alluminio della striscia di serie H32 H34 H116
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Bobina di alluminio di alluminio H14 e 8011 6061 della bobina 3003 7075 bobine di alluminio
| parola chiave: | 8011 bobina di alluminio, bobina di alluminio h14,1100 3003 di alluminio 6061 della bobina 3003 7075 |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Cerchio rotondo di alluminio 1060 di alluminio del disco 1050 delle pentole
| Parola chiave: | 3003 cerchio di alluminio, cerchio di alluminio della porcellana, piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
Fabbricazione a grandi dimensioni di strisce di alluminio 5052 5083 5086 5251 Rulli di alluminio di grado legato
| Colore: | D'argento, nero, rosso, blu, ecc. |
|---|---|
| Imballaggio: | IMBALLAGGIO STANDARD DELL'ESPORTAZIONE |
| MOQ: | 1 tonnellata |
Striscia di alluminio della bobina della striscia di Channelume dello specchio di alluminio di colore per la lettera di Manica
| parola chiave: | Striscia di alluminio di Channelume, striscia di alluminio della bobina dello specchio di colore, st |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
Bobina di alluminio della striscia ricoperta colore della lettera di Manica della striscia della lega di alluminio dello specchio per la lettera
| Parola chiave: | striscia della lega di alluminio, striscia di alluminio rivestita di colore, alluminio di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | Industria, decorazione, edilizia, imballaggio, pressatura, ecc. |
5083 6061 7075 Piastra di alluminio 30 mm ASTM 1050 2024 3003 foglio
| Spessore: | 0.1mm-30mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Distanze: | 1m-12m o personalizzato |
10mm transizione di alluminio sottile del pavimento della bobina della striscia 1060 3003 5630
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
bobina di alluminio sottile 0.5mm della striscia di 0.4mm per la lettera di Manica 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| parola chiave: | Bobina di alluminio della striscia, striscia di alluminio per la lettera di Manica, bobina di allumi |
|---|---|
| Superficie: | Rivestimento del mulino, nessun macchie, senza cimosa ruvida |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

