Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum 5083 sheet ] incontro 365 prodotti.
Piatto di alluminio spesso 4mm su ordinazione dello strato di 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm
| Parola chiave: | lamiera di alluminio su misura, lamiera di alluminio spessa 2 mm 3 mm, lamiera di alluminio 4 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Strato di alluminio dipinto colore & bobina di alluminio per la lettera di Manica
| Parola chiave: | Il colore ha dipinto lo strato di alluminio, bobina di alluminio dipinta colore, bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
Lastra in alluminio 1100 3003 5052 6061 7075, lamiera di alluminio
| Keyword: | Aluminum Sheet |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy Metal |
| Temper: | O-H112 |
strato di alluminio anodizzato raso 5083 5754 5086 a 1 pollici densamente
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio anodizzato |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
strato di alluminio spesso di alluminio del piatto 6061-T6 del piatto di alluminio spesso 20mm di 12mm
| parola chiave: | 6061-t6 strato di alluminio, piatto spesso di alluminio, piatto di alluminio 20mm densamente |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
rotolo di alluminio della stagnola della striscia della bobina di piatto dello strato 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Parola chiave: | Piatto di alluminio dello strato 3003, 5005 strato di alluminio, rotolo di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Rotolo di alluminio dello strato della bobina 1060 della bobina di alluminio di alluminio 5052 del rullo di alluminio 6061
| Parola chiave: | rullo di alluminio 5005 5052,5005 h24 bobina di alluminio, bobina di alluminio 5005 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | copertura, soffitto, rivestimento, grondaia, parete della facciata, ecc. |
Rotolo 3003 dello strato della Cina Alumminum rotolo di alluminio della bobina 5052 6061 6063
| parola chiave: | 3003 bobine di alluminio, 5052 h32 bobina di alluminio, prezzi di alluminio della bobina |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Certificato: | ISO, ROHS |
1050 1060 1100 3003 rotolo di alluminio della bobina di 5052 leghe
| parola chiave: | 1050 1060 1100 bobina di alluminio, 3003 bobina di alluminio, bobina di alluminio 5052 |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
Rivestimento del mulino di T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 per il fornello
| Parola chiave: | disco di alluminio di lucidatura, cerchio di alluminio di 30mm, cerchio di alluminio della base di i |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |

