Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium sheet circle 80mm ] incontro 49 prodotti.
Cerchi di alluminio su misura dello strato piatto di alluminio del cerchio di 1000mm - di 80mm
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Macini i cerchi di alluminio dei dischi di rivestimento H32 5052 per i segnali stradali
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Disco rotondo in lega 1050 1060 1100 3003 5052 di lamiera di alluminio
| Applicazione: | Vasi, pentole, friggitrici ecc. |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Forma: | cerchio |
Diametro dei cerchi della lega di alluminio di RoHS 1050 spessori 80 - 1000mm di 6.0mm - di 0,1
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Forma: | cerchio |
| Spessore: | 0.13-6.5mm |
Non cerchi di alluminio dei dischi del bastone
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Cerchi di alluminio dei dischi dello stampaggio profondo del T3 T8 T351 T851
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Cerchi di alluminio dei dischi di stampaggio profondo per gli utensili delle pentole
| nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto rotondo di alluminio O - H112 di Yongsheng per gli utensili dei vasi
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1000 3000 5000 Serie Rondo Disco di lamiera di alluminio in lega di alluminio Circolo di alluminio personalizzato
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
| Diametro: | 80-1000mm |
disco di alluminio del cerchio di alluminio rotondo polacco del disco 1060 3003 3005 3105 per le pentole
| Parola chiave: | 3003 3005 3105 cerchi di alluminio, 1050 1060 1100 disco di alluminio, cerchio di alluminio per le p |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |

