Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium sheet circle 80mm ] incontro 49 prodotti.
disco di alluminio 1050 del cerchio di 1000mm 1060 1100 per l'industriale
| Pacchetto: | Pacchetto di legno |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Diametro: | 80-1000mm |
O-H112 temperano il piatto rotondo di alluminio 1050 1100 per le pentole
| nome di prodotto: | Cerchio/disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lo specchio dello SGS ha lucidato il cerchio rotondo di alluminio rivestito per la cucina
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Il rivestimento del mulino ha anodizzato il piatto di alluminio 1mm a 10 pollici del cerchio
| Nome di prodotto: | Cerchio/disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Stampaggi profondo piatto di alluminio rotondo del cerchio di 6.0mm - di 0.5mm per le pentole
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Circolo e disco in lega di alluminio della serie 3000 per utensili da cucina
| Leghe: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Spessore: | 0,13 mm-6.5 millimetro |
Strato riflettente di alluminio ASTM B209 del disco 1070 di alluminio delle pentole H14
| Parola chiave: | disco di alluminio per le pentole, alluminio del piatto del cerchio, disco di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
SGS di alluminio dei dischi del giro di 0.5mm 0.6mm 0.7mm H22 H24
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
disco di alluminio del cerchio del disco rotondo polacco 1100 3003 1050 1060 3005 3105 per le pentole
| Parola chiave: | 3003 3005 3105 Cerchio in alluminio, 1050 1060 1100 Disco in alluminio, Cerchio in alluminio per pen |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000—8000 |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
disco di alluminio rotondo polacco del cerchio 1100 3003 1050 3005 3105 per la pentola delle pentole
| Nome di prodotto: | disco di alluminio del cerchio, cerchio di alluminio 1100, piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |

