Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium plate 6061 t6 ] incontro 38 prodotti.
6061 6063 7075 piatto di alluminio di alluminio T6 strato/6061 6063 7075 T6
| Parola chiave: | 6061 piatto di alluminio dello strato, 6063 strati di alluminio, strato di alluminio 7075 T6 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
5052 piatto di alluminio T6 6063 dello strato di 6061 SGS 7075 2mm 3mm 4mm
| Spessore: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Lunghezza: | secondo i vostri requisiti |
Di alluminio del rotolo dello strato targa di immatricolazione la lega di alluminio 1060 1100 1050 per l'industria
| parola chiave: | Rotolo di alluminio dello strato, prezzo di alluminio della lega di alluminio dello strato 1050,1060 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
6061 strato ad alta resistenza del piatto H32 della lega di alluminio per imballare
| Parola chiave: | 6061 piatto di alluminio, strato di alluminio per l'imballaggio, strato di alluminio 6061 H32 |
|---|---|
| Servizio di elaborazione: | Piegatura, svolgitura, saldatura, punzonatura, taglio |
| Temperare: | O - H112 |
metallo di alluminio 1050 del piatto dello strato di 350mm 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| parola chiave: | Piastra in alluminio H12, lamiera in alluminio H24, lamiera in alluminio 1070 |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Bobina di alluminio 1050 rotolo di alluminio dello strato 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Parola chiave: | Bobina di alluminio 1050 1060 1100, bobina di alluminio 3003 3105, rotolo di foglio di alluminio 505 |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000—8000 |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
gli strati della lega di alluminio di 0.1mm 350mm placcano 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nome: | Piastra in alluminio |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O - H112 |
Produttore di alluminio di alluminio del piatto dello strato O-H112 di prezzo franco fabbrica 1050
| parola chiave: | 1050 piatto di alluminio, 1050 strato di alluminio, fabbrica di alluminio dello strato 1050 |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegatura, Svolgitura, Saldatura, Punzonatura, Taglio |
| Carattere: | O-H112 |
5083 ha anodizzato lo strato di alluminio del piatto 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm dello strato di alluminio
| PAROLA CHIAVE: | 5083 piatto di alluminio, 5083 strato di alluminio, strato di alluminio di 5mm |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
spessore di alluminio 3003 della lamiera sottile 4x10 2mm 4mm 5052 piatto della lega di alluminio di H112 5083 A6061 T6
| Parola chiave: | strato di alluminio di alluminio h14,3105, piatto di alluminio spesso dello strato 3003 di 16mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

