Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium plate 6061 t6 ] incontro 38 prodotti.
Leggia certificata SGS 5005 5052 5754 5083 6061 6063 T6 lamiere di alluminio metallo utilizzato nella produzione automobilistica
| Lega: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
|---|---|
| Lega o no: | È in lega |
| Trattamento superficiale: | Finitura del mulino |
6061 tolleranza e lunghezza del piatto 350mm della lega di alluminio T6 anodizzate
| Larghezza: | 100mm-2200mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Colore: | Argento |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1 mm 2 mm 3 mm di spessore lamiera di alluminio per la costruzione
| Leghe: | Serie 5000, serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651, ecc. |
| Spessore: | 0.15-600 mm |
Disegno di fagioli di alluminio a quadri 3003 5052
| Nome del prodotto: | Piastra a quadretti diamantati in alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Temperare: | O H18 H22 H24 H26 |
Strato di alluminio della bobina di alluminio 5052 5083 5754 del piatto della lega del piatto di alluminio di spessore 4mm 25mm
| Nome: | Piatto di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Henan, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
0,5 mm 1,0 mm lamiera di alluminio anodizzato colore vuoto argento oro blu rosso
| Pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tolleranza: | Secondo il vostro requisito |
| Colore: | Argento, Champagne, nero, bronzeo, dorato, ecc. |
6061 6082 piatto di alluminio eccellente 25mm di alluminio del duralluminio 6063 della lamiera sottile t6 6mm t651
| Parola chiave: | Placca di alluminio,placca di alluminio 6061,placca di lamiera di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Leghe di alluminio: | 6061, 6063 |
Strato 6061 della lega di alluminio di 6000 serie 6063 6082 rotolo di alluminio dello strato del piatto di T6 4x8
| Parola chiave: | 6061 piatto di alluminio, piatto di alluminio 6063, rotolo di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega di alluminio: | 6061, 6063,6082 |
3003 5052 5083 6061 Diamante antiscivolo Disegno di battistrada in alluminio Metallo di alluminio
| Parola chiave: | Piastra in alluminio non slip |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Tipo: | Piastra/bobina |
4 mm ASTM 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 Lastra di alluminio in lega di qualità marina
| Leghe: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H18, H24, H32 ecc. |
| Larghezza: | 20-3000 mm, ecc. |

