Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium foil lunch box ] incontro 27 prodotti.
190 ml Dispositivi in alluminio Cucina Dispositivi in alluminio Coperchi di pentola a foglio di vassoio
| Nome del prodotto: | Padella per torte a mezzo foglio |
|---|---|
| Dimensione: | 4.49x3.7x1.26 pollici |
| Peso: | 2.75g |
30-600 mm di lunghezza Contenitori alimentari monouso in foglio di alluminio per imballaggi alimentari
| Materiale di fila: | 3003 3004 8011, ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O |
| Dimensione: | Più di 200 dimensioni personalizzabili |
Vendite all'ingrosso 8 - 50 rotolo del di alluminio di Mic Aluminum Foil 8011 per il vassoio
| parola chiave: | Un rotolo di 8011 foglio di alluminio, Foll di alluminio per il vassoio di alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Foglio di calibro pesante, Foglio di calibro medio, Foglio di calibro leggero |
| Spessore: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Commestibile 1070 1050 spessore del rotolo 0.2mm del di alluminio
| Parola chiave: | produttori del di alluminio, foglio di alluminio per i contenitori di alimento, oro del rotolo del f |
|---|---|
| Lega: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
jumbo del rotolo del di alluminio 8006 8011 per l'identificazione 76mm dei contenitori di alimento
| Parola chiave: | di alluminio per i contenitori di alimento, oro del rotolo del foglio di alluminio, di alluminio del |
|---|---|
| Tipo di lega: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiali del centro interno: | Il centro di alluminio, ecc. |
Prezzo di carta del rotolo del di alluminio per tonnellata di alluminio di 35 micron per i contenitori di alimento
| Parola chiave: | 35 micron di foglio di alluminio, prezzo dei rotoli di foglio di alluminio, foglio di alluminio per |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Contenitore di alluminio Contenitore di alluminio monouso con coperchio di plastica
| Produttori OEM: | Disponibile |
|---|---|
| Spessore: | 0.02-0.04mm |
| Caratteristica: | Ecologica |

