Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium foil lunch box ] incontro 27 prodotti.
5052 jumbo del foglio di alluminio del rotolo 0.6mm 0.8mm del di alluminio
| Parola chiave: | Un rotolo enorme di 5052 fogli di alluminio, 5052 Foll di alluminio, di alluminio di 0.6mm |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 millimetri ~ 0,2 millimetri (secondo i requisiti di cliente) |
Contenitore in foglio di alluminio da 450 ml Contenitore di imballaggio per alimenti e cottura
| Materiale di fila: | 3003 3004 8011, ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O |
| Ordine personalizzato: | Accetta. |
Barbecue Disposable Barbecue Takeaway Foil Pans Tin Box Barbecue Aluminum Foil Lunch Box
| Tipo: | Rettangolo |
|---|---|
| Materie prime: | di alluminio 8011 |
| Utilizzatori: | Cottura. Kitchen.restaurant |
3003 3004 3105 di alluminio del micron 300mm del rotolo enorme 38 del foglio di alluminio 12x1000
| Parola chiave: | Fogli d'alluminio Jumbo, 38 micron |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
200 + Dimensioni Imballaggio alimentare in foglio di alluminio Contenitore di stoccaggio Scatola da pranzo in alluminio
| Tipo: | CONTENITORE |
|---|---|
| In cima.: | 227*178*32,5 mm |
| Riempire.: | 201*142*30 mm |
Piatti di foglio di latta Padella contenitore di foglio di alluminio con coperchio di plastica
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, rettangolo |
| Capacità: | 230 ml 450 ml 660 ml 750 ml 1000 ml 1050 ml 1350 ml 1900 ml |
rotolo enorme del di alluminio 5052 8011 per le azione dell'aletta del condizionatore d'aria
| parola chiave: | Un rotolo enorme di 8011 foglio di alluminio, 5052 Foll di alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Foglio di calibro pesante, Foglio di calibro medio, Foglio di calibro leggero |
| Spessore: | 0,006 ~ 0,2 mm |
3004 5052 vendita all'ingrosso 0.2mm del rotolo del di alluminio di 8006 industriali
| Parola chiave: | 3004 foglio di alluminio, rotolo industriale del di alluminio, di alluminio 5052 |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Categoria alimentare 8011 vaschette da asporto imballaggio alimentare contenitore in foglio di alluminio
| Tipo: | Contenitore di scatola per pranzo |
|---|---|
| Materiale di fila: | 3003 3004 8011, ecc. |
| Dimensione: | Più di 200 dimensioni personalizzabili |
Stagnola di alluminio del commestibile di prezzi del rotolo di Foill della fabbrica 8011 della Cina
| parola chiave: | Un rotolo di 8011 foglio di alluminio, di alluminio del commestibile, prezzo di alluminio di 8011 Fo |
|---|---|
| Tipo: | Foglio di calibro pesante, Foglio di calibro medio, Foglio di calibro leggero |
| Spessore: | 0,006 ~ 0,2 mm |

