Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 t6 aluminium sheet ] incontro 39 prodotti.
0.8mm 1mm 2mm 2.5mm 3mm 6061-T6 Fogli di alluminio 4x8 Dimensioni standard Personalizzate
| Materiale: | Serie 6000 |
|---|---|
| Superficie: | Brillante, lucidato, linee di capelli, pennello, sabbia, fiamma, a scacchi, in rilievo, incisione, e |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
strato di alluminio spesso di alluminio del piatto 6061-T6 del piatto di alluminio spesso 20mm di 12mm
| parola chiave: | 6061-t6 strato di alluminio, piatto spesso di alluminio, piatto di alluminio 20mm densamente |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Piatto di alluminio di alluminio di alluminio dello strato T6 5mm di prezzi 6061 dello strato
| Parola chiave: | Prezzo della lamiera di alluminio,6061 T6 lamiera di alluminio,5 mm lamiera di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strato di alluminio di alluminio di alluminio sottile T6 dello strato 6061 dello strato 8x4
| Parola chiave: | Strato di alluminio sottile, 8x4 strato di alluminio, strato di alluminio 6061 T6 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Piatto di alluminio di alluminio spesso di alluminio H111 6061 T6 del piatto 5083 del piatto 20mm
| Parola chiave: | piastra di alluminio spessa 20 mm, piastra di alluminio 5083 h111, piastra di alluminio 6061 t6, |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
5052 piatto di alluminio T6 6063 dello strato di 6061 SGS 7075 2mm 3mm 4mm
| Spessore: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Lunghezza: | secondo i vostri requisiti |
1100 1050 6061 T6 non attacca il piatto di alluminio del cerchio per il vaso delle pentole
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
6061 6082 piatto di alluminio eccellente 25mm di alluminio del duralluminio 6063 della lamiera sottile t6 6mm t651
| Parola chiave: | Placca di alluminio,placca di alluminio 6061,placca di lamiera di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Leghe di alluminio: | 6061, 6063 |
6061 6063 7075 piatto di alluminio di alluminio T6 strato/6061 6063 7075 T6
| Parola chiave: | 6061 piatto di alluminio dello strato, 6063 strati di alluminio, strato di alluminio 7075 T6 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
0.8mm 2mm 3mm Sottile 6xxx Piastra di alluminio 8x4'' Fogli di alluminio 6061 T6
| Grado: | Serie 6000 |
|---|---|
| Spessore: | 0.10-350 mm (contattateci per il valore esatto) |
| Larghezza: | 100-2600 mm |

