Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 t6 aluminium sheet ] incontro 39 prodotti.
Fabbricazione lamiera di alluminio anodizzata 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 piatto di alluminio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0.2mm-20mm |
| Lunghezza: | 1-12m o personalizzato |
gli strati della lega di alluminio di 0.1mm 350mm placcano 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nome: | Piastra in alluminio |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O - H112 |
Lamiera sottile di alluminio di alta qualità 1050 per il piatto di materiale da costruzione
| parola chiave: | 1050 piatto di alluminio, 1050 strato di alluminio, lamiera sottile di alluminio per materiale da co |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Spessore: | 0,2 mm-350 mm |
Produttore di alluminio di alluminio del piatto dello strato O-H112 di prezzo franco fabbrica 1050
| parola chiave: | 1050 piatto di alluminio, 1050 strato di alluminio, fabbrica di alluminio dello strato 1050 |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegatura, Svolgitura, Saldatura, Punzonatura, Taglio |
| Carattere: | O-H112 |
Rotolo di alluminio 2.0mm dello strato di alta precisione i piatti di alluminio da 3,0 millimetri strato di alluminio di 200mm x di 80mm
| Parola chiave: | Strato di alluminio di alta precisione, strato di alluminio 2.0mm, strato di alluminio 3,0 millimetr |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
5083 ha anodizzato lo strato di alluminio del piatto 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm dello strato di alluminio
| PAROLA CHIAVE: | 5083 piatto di alluminio, 5083 strato di alluminio, strato di alluminio di 5mm |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Disegno di fagioli di alluminio a quadri 3003 5052
| Nome del prodotto: | Piastra a quadretti diamantati in alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Temperare: | O H18 H22 H24 H26 |
3003 5052 5083 6061 Diamante antiscivolo Disegno di battistrada in alluminio Metallo di alluminio
| Parola chiave: | Piastra in alluminio non slip |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Tipo: | Piastra/bobina |
1100 bobina di alluminio di grado industriale puro 1 mm 2 mm 3 mm 5 mm finitura di mulino
| Lega/grado: | Serie 1000 |
|---|---|
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Spessore: | 0,2-8,0 mm |

