Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum sheet plate ] incontro 351 prodotti.
1 4 Piastra di diamante in alluminio 18 x 36 pollici 6061 - T6 Piastra di battistrada in alluminio
| Classe di lega: | 6061 |
|---|---|
| Temperature: | T4, T8, T112, ecc. |
| Spessore: | 0.12-1.2 mm |
Spessore di alluminio 1050 dello strato 5mm 10mm piatto di alluminio dello strato 1060 1100
| parola chiave: | strato di alluminio 5mm spessi, prezzo della lega di alluminio 1060, strato di alluminio 1100, |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
A3003 5052 5754 Lamiera diamantata in alluminio 6061 Lamiera mandorlata in alluminio Lamiera a scacchiera in alluminio a 5 barre
| Nome del prodotto: | Piastra a scacchi in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperare: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Piastra di controllo in alluminio serie 3000 Piastra di diamante in alluminio in rilievo 5754 5052 5083 Piastra di battistrada in alluminio
| Nome del prodotto: | Piastra del battistrada in alluminio 1060, Piastra del battistrada in alluminio H34, Piastra del bat |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperare: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Lamiera a scacchiera in alluminio 3003 6061, lamiera diamantata in alluminio, lamiera diamantata antiscivolo goffrata a 5 barre
| Grado: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
6mm 3mm 2mm 1.5mm 3003 5005 piatto di alluminio dello strato H34 5052 per i rimorchi
| Parola chiave: | strati di alluminio, rivestimento di alluminio per i rimorchi, 5052 strati di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
strato spessi della lega di alluminio di 0.2mm 6061 per la decorazione della cucina
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Produttori di alluminio anodizzato 2mm 3mm 5mm 10mm lamiera di alluminio prezzo lamiera di alluminio
| Materiale: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Spessore: | 0.2mm-20mm |
spessore 6061 di 1mm 1.5mm 2mm 4mm 5mm 6mm strato di alluminio del piatto di 6063 della lega T6 aerei di alluminio del piatto
| Parola chiave: | Piatto di alluminio, piatto di alluminio 6061, piatto di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega di alluminio: | 6061, 6063 |
Prezzo di alluminio dello strato di fabbricazione 6061 di alluminio del piatto per piatto di alluminio t6 6061 t651 di chilogrammo 6082
| Parola chiave: | di alluminio 6061 t6 spessore 4 mm, lamiera in bobina di alluminio, di alluminio 6061 t4 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

