Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum sheet plate ] incontro 351 prodotti.
1060/3003/5052/6061 Lastre di alluminio, rotoli di alluminio, bobine di alluminio, piastre di alluminio, strisce di alluminio
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
| larghezza: | 10-2000mm |
1050 1060 1100 bobina di alluminio 3003 rotolo di alluminio dello strato 3105 5052 6061
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
6061 6082 piatto di alluminio eccellente 25mm di alluminio del duralluminio 6063 della lamiera sottile t6 6mm t651
| Parola chiave: | Placca di alluminio,placca di alluminio 6061,placca di lamiera di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Leghe di alluminio: | 6061, 6063 |
lo strato di alluminio 3105 3003 H14 placca lo strato di alluminio spesso 16mm di 1.2mm 4mm 7mm per i segnali stradali
| Parola chiave: | strato di alluminio di alluminio h14,3105, strato di alluminio dello strato 3003 per i segnali strad |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
piatto di alluminio 1050 1060 1100 3003 5083 6061 per le pentole e le luci
| Parola chiave: | piatto di alluminio 1050 1060 1100 3003, piatto di alluminio per le pentole e luci, strato di allumi |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Placca di alluminio 6061 lamiera di alluminio lamiera di alluminio per la costruzione di imbarcazioni
| Grado: | 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O, T4, T6, T651,F |
| Spessore: | 0.3-500 mm |
gli strati della lega di alluminio di 0.1mm 350mm placcano 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nome: | Piastra in alluminio |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O - H112 |
6061 Diamond Plate di alluminio piatto di alluminio spesso del passo di 6.5mm - di 0,13
| parola chiave: | Piastra in alluminio a scacchi 6061, piastra del battistrada in alluminio, piastra diamantata in all |
|---|---|
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Produttore di alluminio di alluminio del piatto dello strato O-H112 di prezzo franco fabbrica 1050
| parola chiave: | 1050 piatto di alluminio, 1050 strato di alluminio, fabbrica di alluminio dello strato 1050 |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegatura, Svolgitura, Saldatura, Punzonatura, Taglio |
| Carattere: | O-H112 |
2 mm 3 mm 4 mm lamiera di alluminio lega di grado marino 6063 6061 lamiera di alluminio
| Leghe: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperature: | T6, T651, T4, T851, ecc. |
| Spessore: | 0.10mm-350mm |

