Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum sheet plate ] incontro 351 prodotti.
5083 h116 h321 5052 strato Marine Grade Aluminum Plate della lega di alluminio 5005 5754 per la costruzione di nave della barca
| Parola chiave: | Marine Grade Aluminum Plate, 5083 piatto di alluminio, piatto di alluminio per la costruzione di nav |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Densamente piatto di alluminio 3003 H14 ASTM B209 dello spazio in bianco puro di 0.8mm
| Parola chiave: | piatti di alluminio in bianco, strato di alluminio 0.8mm, piatto di alluminio puro |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
spessore di alluminio del piatto 0.2mm di 2mm Marine Grade 5083
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
0.3mm hanno anodizzato i piatti di alluminio
| Parola chiave: | 8 x 4 strato di alluminio, strato di alluminio di 0.7mm, strato di alluminio 1mm |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000—8000 |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1050 strato della bobina di spessore della bobina 2mm 5mm della lega di alluminio
| parola chiave: | 1050 bobina di alluminio, prezzo di alluminio della bobina di 2mm-5mm, |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
L'alluminio della striscia dello strato della lega di alluminio 5052 arrotola 0.1mm 6.5mm
| PAROLA CHIAVE: | 5052 bobina di alluminio Rolls, un prezzo di alluminio di 5052 Rolls della bobina, produttore di all |
|---|---|
| Certificato: | ISO, RoHS |
| Tolleranze: | Come requisito del cliente |
Lo strato coprente di alluminio nella bobina di alluminio del tetto della Nigeria rotola 0,5 millimetri di spessore
| Parola chiave: | la bobina coprente di alluminio dello strato, bobina coprente di alluminio rotola 0,5 millimetri di |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lo strato coprente di alluminio ha ondulato il tetto di alluminio coprente di alluminio dello strato
| parola chiave: | strato coprente di alluminio, tetto di alluminio ondulato, tetto di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Alluminio di Yongsheng |
3105 6061 bobina di alluminio della bobina 1070 di alluminio di alluminio della bobina 8011
| parola chiave: | 8011 bobina di alluminio, bobina di alluminio della bobina 6061,3105 di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strato riflettente di alluminio ASTM B209 del disco 1070 di alluminio delle pentole H14
| Parola chiave: | disco di alluminio per le pentole, alluminio del piatto del cerchio, disco di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |

