Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum sheet plate ] incontro 351 prodotti.
8011 O 55mic 70mic Spessore Fogli di strisce di alluminio per condotto flessibile
| Leghe: | 8011 O |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Spessore: | 0.0045-0.2 mm, ecc. |
3003 3004 3105 di alluminio del micron 300mm del rotolo enorme 38 del foglio di alluminio 12x1000
| Parola chiave: | Fogli d'alluminio Jumbo, 38 micron |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Strato di alluminio dello specchio
| Nome del prodotto: | Tasso di riflessione dell'illuminazione Foglio di alluminio a specchio all'86%, Tasso di rif |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Servizio di elaborazione: | Piegatura, svolgitura, saldatura, punzonatura, taglio |
Rivestimento di rivestimento di alluminio del mulino di disco A3003 per Pan Non Stick
| Parola chiave: | importatore di alluminio del cerchio, cerchio di alluminio per della pentola il bastone non, piatto |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
La lega di alluminio 5052 H34 riveste lavorare di precisione di H32 H14
| parola chiave: | 5052 piatto di alluminio, H34 strato di alluminio, strato di alluminio H32 |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
1 4 pollici Spessore piastra di alluminio 1/8 pollice 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm Spessore 4 * 8 FT
| Leghe di alluminio: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 mm-2600 mm |
| Larghezza: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm o qualsiasi taglio su misura |
3105 prezzo di alluminio della bobina della vendita all'ingrosso H14 H24 della fabbrica della bobina
| parola chiave: | Prezzo di bobine di alluminio 3105 , Commercio all'ingrosso di bobine di alluminio 6061 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Cerchio rotondo di alluminio 1060 di alluminio del disco 1050 delle pentole
| Parola chiave: | 3003 cerchio di alluminio, cerchio di alluminio della porcellana, piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
bobina di alluminio 1050 della grondaia di 0.7mm 1060 1070 1100 una bobina di alluminio di 3003 incanalamenti
| Parola chiave: | Rana di bobina di alluminio, bobina di alluminio 3003, lamiera di alluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Placca di alluminio rotonda 3003 DC Cerchio di alluminio per la fabbricazione di utensili da cucina
| Leghe: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Diametro: | 80-1000mm |

