Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum plate ] incontro 352 prodotti.
lega di alluminio dello strato del tetto di spessore di 1mm 0.5mm 1050 1100 3003 3105 strati di alluminio per il tetto
| parola chiave: | alluminio dello strato del tetto, 3105 strato di alluminio, lega di alluminio 3003 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Strato di alluminio di alluminio di alluminio del piatto del quadro del piatto 4x8 del passo di Diamond Tread Plate
| Nome del prodotto: | piastra di battistrada in alluminio 4x8, piastra di battistrada in alluminio in diamante, piastra di |
|---|---|
| Luogo di origine: | Henan Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Serie Placca di controllo in alluminio Placca di battistrada in alluminio Placca di diamante in alluminio
| Parola chiave: | Piastra del battistrada in alluminio serie 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx, piastra striata in alluminio, piastr |
|---|---|
| Marca: | Henan Yongsheng |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
piatto di alluminio del passo di Diamond Embossed Aluminum Checkered Plate 1.5mm di serie di 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx
| Parola chiave: | Diamond Embossed Aluminum, piatto a quadretti di alluminio, piatto di alluminio del passo |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Alluminio di YongSheng |
Piastra a quadri in alluminio di diamante 1050 1100 3003 5052 Foglio di alluminio in rilievo
| Leghe: | Fogli di alluminio serie 1000, serie 3000, serie 5000, serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, su misura |
bobina di alluminio 1050 della striscia di 3mm 1060 1070 1100 3A21 3003 bobina di alluminio della striscia 3103 3004 5052 8011
| nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | La CINA |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
bobina di alluminio 1050 della grondaia di 0.7mm 1060 1070 1100 una bobina di alluminio di 3003 incanalamenti
| Parola chiave: | Rana di bobina di alluminio, bobina di alluminio 3003, lamiera di alluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
la lega di alluminio 5052 h32 arrotola 3003 la bobina di alluminio della grondaia del rullo di alluminio 1060 1100
| parola chiave: | 5052 bobine della lega di alluminio h32, rullo di alluminio, bobina di alluminio per la grondaia |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Certificato: | ISO, ROHS |
Strato di alluminio dipinto colore & bobina di alluminio per la lettera di Manica
| Parola chiave: | Il colore ha dipinto lo strato di alluminio, bobina di alluminio dipinta colore, bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
Alta chiara lucidatura di alluminio speculare lucidata riflettente del piatto del riflettore
| Nome di prodotto: | Piastrina di alluminio dell'alta lucidatura riflettente, chiaro strato di alluminio speculare lucida |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |

