Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum plate ] incontro 352 prodotti.
Rotolo del foglio di alluminio da 35 micron per l'imballaggio per alimenti 1235 ampi di alluminio a 18 pollici
| Parola chiave: | di alluminio Rolls per l'imballaggio, di alluminio 35 micron, di alluminio 1235 215 millimetri |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
1100 dischi inossidabili 80 - 1000mm di Cirlce della lega di alluminio con spessore 0.1mm
| Applicazione: | Vasi, pentole, friggitrici ecc. |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Diametro: | 80-1000mm |
8011 O 55mic 70mic Spessore Fogli di strisce di alluminio per condotto flessibile
| Leghe: | 8011 O |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Spessore: | 0.0045-0.2 mm, ecc. |
strato di alluminio spesso di alluminio del piatto 6061-T6 del piatto di alluminio spesso 20mm di 12mm
| parola chiave: | 6061-t6 strato di alluminio, piatto spesso di alluminio, piatto di alluminio 20mm densamente |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
fornitore di alluminio 1100 del piatto di 0.75mm 6061 7005 strati
| parola chiave: | piatto di alluminio di 0.75mm, 1/4 di strato di alluminio, strato di alluminio 6061 |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
L'alluminio su ordinazione placca 6061 T4 6063 6083 5754 5053 rotolo di alluminio della bobina dello strato di A5052 H32
| parola chiave: | piatti di alluminio su ordinazione, rotolo di alluminio della bobina dello strato, strato di allumin |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
metallo di alluminio 1050 del piatto dello strato di 350mm 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| parola chiave: | Piastra in alluminio H12, lamiera in alluminio H24, lamiera in alluminio 1070 |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Lamiera sottile di alluminio dello strato del piatto 5052 di abitudine di alluminio di alluminio dello strato 0.7mm
| parola chiave: | abitudine di alluminio della lamiera sottile, strato di alluminio 0.7mm, piatto di alluminio 5052 de |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
6061 tolleranza e lunghezza del piatto 350mm della lega di alluminio T6 anodizzate
| Larghezza: | 100mm-2200mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Colore: | Argento |
3000 Leghe di alluminio Piastra di qualsiasi lunghezza Dimensioni personalizzate Materiale leggero resistente alla corrosione
| Lega o no: | È in lega |
|---|---|
| Applicazione: | tetto, soffitto, rivestimento, grondaia, ecc. |
| Certificato: | SGS, ISO, RoHS, ecc. |

