Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6000 series aluminum sheet roll ] incontro 187 prodotti.
Spessore 0,1-3,0 mm Fascia di bobina di alluminio Larghezza 3-2600 mm Materiale certificato SGS per la produzione
| Nome del prodotto: | Bobina/rotolo in alluminio |
|---|---|
| Lega o no: | È in lega |
| Lega: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
1000 Serie di lamina di alluminio ad alto riflesso specchio lamina di alluminio lucidata bobina
| Leghe: | 1000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.1-5.0mm |
3105 rotolo e strisce di Aluminiu/di alluminio stagnola per tipo asciutto trasformatori
| Nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
3004 foglio di alluminio di cm 3004 del rotolo 45 del di alluminio della batteria in Rolls
| Parola chiave: | di alluminio della batteria, di alluminio 3004, foglio di alluminio in rotoli |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Il colore ricoprente del PE PVDF ha ricoperto la bobina di alluminio per la decorazione interna luminosa & variopinta
| Nome di prodotto: | bobina/strato di alluminio dipinti |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Piatto di alluminio 3003 1050 1100 h14 piatto di alluminio del piatto di alluminio dello strato 0.3mm per il tetto
| Parola chiave: | piastra di alluminio 3003, piastra di alluminio 1050, piastra di alluminio per tetto |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Cina Produzione 1100 3003 Rotolo di Lamiera di Alluminio con Buona Qualità
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
Rulli di alluminio Rulli di alluminio di alluminio rivestiti di colore Rulli di alluminio di lamiera di metallo
| Leghe: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Spessore: | 0.2-6.5 mm |
3003 1000 serie H24 hanno ondulato lo strato di alluminio del tetto a prova di fuoco
| Parola chiave: | Lo strato coprente di alluminio, 3003 H24 ha ondulato il piatto di tetto di alluminio, tetto di allu |
|---|---|
| Materiale: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, uno strato di alluminio di 6000 serie |
| Tecnico: | Laminato a caldo |
Bobina di alluminio 5052
| Parola chiave: | 1050 bobina di alluminio, 6061 bobina di alluminio, rotolo di alluminio dello strato 5052 |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000—8000 |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

