Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6000 series aluminum sheet roll ] incontro 187 prodotti.
Rotolo di alluminio della striscia H24 di Yongsheng 1XXX 1050 0.5mm
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1060 azione di alluminio del rotolo della bobina di spessore di 0.3mm 0.6mm 1.2mm
| PAROLA CHIAVE: | Bobine di alluminio laminate a freddo , Bobina di alluminio per coperture |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Lo spessore 6.0mm colora l'alluminio anodizzato rivestito riveste il rivestimento di PVDF
| nome di prodotto: | bobina/strato di alluminio dipinti |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
H14 temperano le strisce di alluminio rotolano la larghezza di lunghezza 10-1600mm della bobina 100-6000mm
| Superficie: | Rivestimento del mulino, anodizzato, spazzolato, impresso, ecc |
|---|---|
| Identificazione: | 508mm o 610mm |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB T3880.1-2006 |
rullo di alluminio di alluminio dello strato della bobina di alluminio 3003H e 8011 H14
| parola chiave: | 3003H bobina di alluminio, 8011 H14 bobina di alluminio, rullo di alluminio 3003 h14 |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
Piastra a quadri in alluminio di diamante 1050 1100 3003 5052 Foglio di alluminio in rilievo
| Leghe: | Fogli di alluminio serie 1000, serie 3000, serie 5000, serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, su misura |
di alluminio 1050 3003 8011 bobina del tetto dell'alluminio del rotolo della bobina di 2.0mm 4.0mm
| parola chiave: | bobina di alluminio 8011, bobina di alluminio 3003, rotolo di alluminio della bobina |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
1050 1060 1100 3003 rotolo di alluminio della bobina di 5052 leghe
| parola chiave: | 1050 1060 1100 bobina di alluminio, 3003 bobina di alluminio, bobina di alluminio 5052 |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
striscia di alluminio rivestita del rotolo dello strato della bobina di colore preverniciata Pvdf del PE 1060 3003 3004 5052
| Parola chiave: | Bobina di alluminio rivestita di colore, bobina di alluminio di colore, bobina di alluminio vernicia |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
L'abitudine ha anodizzato lo strato di alluminio di alluminio nero 4x8 ha anodizzato i piatti e Rolls di alluminio
| parola chiave: | lo strato di alluminio anodizzato, strato di alluminio anodizzato nero, strato di alluminio su ordin |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

