Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6000 series aluminum sheet roll ] incontro 187 prodotti.
0.8mm 10mm 20mm carta di segno striscia di alluminio 1100 1060
| Nome del prodotto: | 0.8mm*10mm 20mm Letter Sign Strip 1100 1060 |
|---|---|
| Leghe: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
| Temperature: | O, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36 ecc. |
La lettera di Manica di alluminio enorme del di alluminio della bobina arrotola la bobina di alluminio 1100 1050 1060 per la grondaia
| Parola chiave: | di alluminio enorme della bobina, bobina di alluminio della lettera di Manica, bobina di alluminio 1 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| lega di alluminio: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Specchio 1100 3003 Striscia di alluminio Striscia metallica spazzolata lucidata
| Leghe: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H24, H26, ecc. |
| Spessore: | 0.2-2.0 mm |
1mm 5052 bobina di alluminio piana della striscia del rotolo del metallo di H34 H24
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
T851 24x50 0.5mm bobina di alluminio della striscia di 1070 industriali
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
La stagnola di carta di alluminio del commestibile riveste il foglio di alluminio del rullo del di alluminio per imballaggio alimentare
| Parola chiave: | rullo del di alluminio, stagnola di carta di alluminio, foglio di alluminio per imballaggio alimenta |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
5052 H34 Fogli di bobina di alluminio a striscia bobina di copertura di alluminio per ingegneria e produzione di precisione
| Certificato: | SGS, ISO, RoHS, ecc. |
|---|---|
| Superficie: | Finitura del mulino |
| Applicazione: | Finestra in alluminio, porta, facciata continua, ringhiera, profilo in alluminio normale, profilo in |
rotolo di alluminio sottile della bobina della striscia di struttura di 2mm 3XXX 5XXX 8XXX
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Ampia bobina di alluminio a 1 pollici della striscia 5XXX 5251 H22
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Strisce di rotolo a coil caldo 1100 H14 Strisce di alluminio Strisce di taglio di segnale di coil in lega
| Leghe: | 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |

