Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6000 series aluminum sheet roll ] incontro 187 prodotti.
H112 Piastra a scacchi di diamanti di alluminio 1060 3003 5754
| Nome del prodotto: | Piastre di diamanti di alluminio, piastre di controllo di alluminio, piastre di alluminio spazzolato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Henan Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strato di alluminio di alluminio di alluminio del piatto del quadro del piatto 4x8 del passo di Diamond Tread Plate
| Nome del prodotto: | piastra di battistrada in alluminio 4x8, piastra di battistrada in alluminio in diamante, piastra di |
|---|---|
| Luogo di origine: | Henan Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
3003 3004 3105 5005 AL Coil di alluminio bianco rivestito
| Grado: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 5083 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.1-8.0mm |
Fogli metallici stampati rivestiti di bobina di alluminio 3003 3104 3105 H16 4 x 8 bobina di bobina
| Leghe: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.2-6.5 mm |
rotolo di alluminio della bobina della lettera di Manica della bobina della disposizione dell'alluminio di spessore di 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm
| parola chiave: | la bobina di alluminio di 1xxx 3xxx 5xxx, bobina di alluminio della disposizione, bobina di allumini |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
Rivestimento di rivestimento di alluminio del mulino di disco A3003 per Pan Non Stick
| Parola chiave: | importatore di alluminio del cerchio, cerchio di alluminio per della pentola il bastone non, piatto |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Doppio alluminio Diamond Plate Sheets del nero di Diamond Aluminum Sliver Mesh Sheet
| Parola chiave: | Foglio di rete in nastro di alluminio a doppio diamante, piastra a scacchi in alluminio, fogli di la |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperare: | O - H112 |
bobina di alluminio sottile 0.5mm della striscia di 0.4mm per la lettera di Manica 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| parola chiave: | Bobina di alluminio della striscia, striscia di alluminio per la lettera di Manica, bobina di allumi |
|---|---|
| Superficie: | Rivestimento del mulino, nessun macchie, senza cimosa ruvida |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Cerchio rotondo di alluminio 1060 di alluminio del disco 1050 delle pentole
| Parola chiave: | 3003 cerchio di alluminio, cerchio di alluminio della porcellana, piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
Strato riflettente di alluminio ASTM B209 del disco 1070 di alluminio delle pentole H14
| Parola chiave: | disco di alluminio per le pentole, alluminio del piatto del cerchio, disco di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |

