Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] incontro 221 prodotti.
3003 striscia di alluminio del divisore della bobina 1.0mm del tubo di HO Aluminum Strip For Flex
| Lega: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
10mm transizione di alluminio sottile del pavimento della bobina della striscia 1060 3003 5630
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strato di alluminio della bobina 3003 H14 per la fabbricazione della parete divisoria
| Nome di prodotto: | Bobina/rotolo di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1050 2mm 1100 una bobina di alluminio rivestita di 3003 colori per la lettera di Manica
| parola chiave: | una bobina di alluminio da 1050 2 millimetri, bobina di alluminio per la lettera di canale, bobina d |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
Striscia di alluminio della bobina della striscia di Channelume dello specchio di alluminio di colore per la lettera di Manica
| parola chiave: | Striscia di alluminio di Channelume, striscia di alluminio della bobina dello specchio di colore, st |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
1050 1060 1100 3003 utensili e luci della cucina delle pentole di HO Aluminum Circle Round For
| Nome di prodotto: | Cerchio di alluminio del disco, cerchio di alluminio 1100, disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
6061 5052 piatto di alluminio di alluminio del controllore di Diamond Plate Sheet impresso stucco 3003 H14
| Nome del prodotto: | Strato di alluminio del piatto del controllore |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
bobina di alluminio sottile 0.5mm della striscia di 0.4mm per la lettera di Manica 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| parola chiave: | Bobina di alluminio della striscia, striscia di alluminio per la lettera di Manica, bobina di allumi |
|---|---|
| Superficie: | Rivestimento del mulino, nessun macchie, senza cimosa ruvida |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
disco di alluminio di lucidatura del disco 1100 1050 1060 3003 3105 del piatto di alluminio del cerchio per le pentole
| Nome di prodotto: | disco di alluminio del cerchio del cerchio 3003,1060 di alluminio, cerchio di alluminio intorno al p |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
La polvere ricoperta ha anodizzato la bobina di alluminio dello strato 1050 1060 1070 1100
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |

