Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1060 aluminum alloy price ] incontro 575 prodotti.
di alluminio 1050 3003 8011 bobina del tetto dell'alluminio del rotolo della bobina di 2.0mm 4.0mm
| parola chiave: | bobina di alluminio 8011, bobina di alluminio 3003, rotolo di alluminio della bobina |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
Il carattere T351 ha colorato lo strato di alluminio per il tetto della grondaia
| nome di prodotto: | Bobina/strato di alluminio di colore (ricoprire) |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
H18 1050 strato di alluminio rivestito di colore di 3003 5052 4.0mm
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Macini i cerchi di alluminio dei dischi di rivestimento H32 5052 per i segnali stradali
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Il colore di alluminio di Pvdf del pe la lamiera rivestita per la fabbricazione del tetto
| nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Utilizzatori di utensili da cucina Wafer / cerchio / disco di alluminio 3003 3004 3105
| Leghe: | 3003 3004 3105 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Diametro: | 80mm-1000mm |
rotolo del di alluminio 8006 8021 8079 rotolo enorme del foglio di alluminio da 11 micron
| Parola chiave: | Foglio di alluminio 8021, prezzo del rotolo di foglio di alluminio 8006, foglio di alluminio da 11 m |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
8011 0,009-0,2 mm di alluminio in rilievo per parrucchiere
| Materie prime: | di alluminio 8011 |
|---|---|
| Larghezza: | Da 10 a 1300 mm |
| Distanze: | Qualsiasi |
HO Aluminium Circle Plate
| Lega: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.5mm-6.5mm |
rotolo di alluminio della bobina della grondaia di 0.13mm-6.5mm per la lettera di Manica
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

