Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1060 aluminum alloy price ] incontro 575 prodotti.
disco di alluminio del cerchio di alluminio rotondo polacco del disco 1060 3003 3005 3105 per le pentole
| Parola chiave: | 3003 3005 3105 cerchi di alluminio, 1050 1060 1100 disco di alluminio, cerchio di alluminio per le p |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
La famiglia jumbo del foglio di alluminio da 6 micron rotola l'imballaggio inodoro di 150m
| Parola chiave: | un foglio di alluminio da 6 micron, importatori del di alluminio, di alluminio per imballare |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Fogli di diamanti in alluminio in rilievo 1060 1100 3003 5052 5754 Piastra di controllo in alluminio
| Lega/grado: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
Lo strato coprente di alluminio nella bobina di alluminio del tetto della Nigeria rotola 0,5 millimetri di spessore
| Parola chiave: | la bobina coprente di alluminio dello strato, bobina coprente di alluminio rotola 0,5 millimetri di |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
SGS di alluminio dei dischi del giro di 0.5mm 0.6mm 0.7mm H22 H24
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Rotolo 3003 dello strato della Cina Alumminum rotolo di alluminio della bobina 5052 6061 6063
| parola chiave: | 3003 bobine di alluminio, 5052 h32 bobina di alluminio, prezzi di alluminio della bobina |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Certificato: | ISO, ROHS |
Bobina di alluminio della lettera di Manica dello specchio di alluminio della striscia di Channelume di colore
| parola chiave: | Striscia di alluminio di Channelume, bobina di alluminio della lettera di Manica, bobina di allumini |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
rotolo del di alluminio 8006 8021 8079 rotolo enorme del foglio di alluminio da 11 micron
| Parola chiave: | Foglio di alluminio 8021, prezzo del rotolo di foglio di alluminio 8006, foglio di alluminio da 11 m |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Piatto di alluminio anodizzato del rivestimento
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Alluminio di Yongsheng |
resistenza all'usura di alluminio spessa del rotolo T851 della striscia di 2mm 5754 5083
| Nome di prodotto: | Strisce di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

