Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1060 aluminum alloy price ] incontro 575 prodotti.
Fogli metallici stampati rivestiti di bobina di alluminio 3003 3104 3105 H16 4 x 8 bobina di bobina
| Leghe: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.2-6.5 mm |
5 \ 6 serie di alluminio del di Rolls del nastro industriale della famiglia sventano 1600mm
| Nome: | di alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Foglio di calibro pesante, Foglio di calibro medio, Foglio di calibro leggero |
| Spessore: | 0,006 millimetri ~ 0,2 millimetri (secondo i requisiti di cliente) |
0Strisce di alluminio di 0,5 mm Strisce di bobine di alluminio per imballaggio di edifici industriali
| Leghe: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Larghezza: | 3-2600mm |
8011 H24 10mic Fogli di alluminio spessi in magazzino Fogli Jumbo per imballaggio
| Lega: | 8011 |
|---|---|
| Temperare: | H24 |
| Spessore: | 0,01 mm |
Grill a padella di pollo usa e getta Grande torrefazione BBQ per cucinare vassoio in alluminio
| Nome del prodotto: | Forno da barbecue in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 450x300x26 mm |
| Peso: | 56 grammi |
Coil di alluminio rivestito Fabbrica di rotoli di fogli di alluminio PE PVDF Coil di alluminio rivestito a colori per ACP
| Nome del prodotto: | Rotoli in bobina di alluminio a colori |
|---|---|
| Leghe: | 1000 3000 5000 6000 serie |
| Temperature: | O-H112, ecc. |
8011 Rollo di foglio di alluminio 25mic 35mic Shisha e foglio di capelli in incisione taglio
| Materie prime: | di alluminio 8011 |
|---|---|
| Larghezza: | Da 10 a 1300 mm |
| Distanze: | Qualsiasi |
Rotolo di alluminio della striscia H24 di Yongsheng 1XXX 1050 0.5mm
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
4 X 8 Piastra a quadri di alluminio 0,5 mm 1,0 mm 1 barra Piastra a quadri di alluminio
| Nome del prodotto: | Lamiera a quadretti in alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
| Temperare: | O-H112, T4, T8, T651 |
Morrir Folio di alluminio riflettente Rollo di finitura di fogli lucidati
| Spessore: | 0.1-10mm |
|---|---|
| larghezza: | 10-1500mm |
| Distanze: | 1m-12m o personalizzato |

