Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1060 aluminum alloy price ] incontro 575 prodotti.
La larghezza blu-chiaro T8 della mobilia 1000mm ha dipinto la bobina di alluminio
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio dipinta |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
3003 PE di alluminio rivestito PVDF della bobina di 3105 colori hanno dipinto
| nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strato di alluminio rivestito di colore di Pvdf del pe H112 per la fabbricazione del tetto
| nome di prodotto: | Bobina di alluminio dipinta |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
PE PVDF che dipinge alcali dello strato di alluminio di colore di 6.0mm l'anti
| nome di prodotto: | Bobina/strato di alluminio di colore (ricoprire) |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Colore su ordinazione che imprime PVDF che ricopre bobina di alluminio dipinta
| nome di prodotto: | bobina/strato di alluminio dipinti |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Vendite all'ingrosso 8 - 50 rotolo del di alluminio di Mic Aluminum Foil 8011 per il vassoio
| parola chiave: | Un rotolo di 8011 foglio di alluminio, Foll di alluminio per il vassoio di alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Foglio di calibro pesante, Foglio di calibro medio, Foglio di calibro leggero |
| Spessore: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Diametri cerchi di alluminio di 240mm - di 50 spessore 1050 di 6mm - di 2 3003 5052 produttore From China
| Nome: | Cerchio di alluminio |
|---|---|
| Processo materiale: | Laminato a caldo)/laminato a freddo (di CC (cc) |
| Trattamento di superficie: | Ricoperto, mulino finito |
Rollo di foglio di alluminio pesante 1235 3003 8011 8021 H14 Temperature
| Leghe: | 1235, 3003, 5052, 8011, 8021, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | 0,006-0,2 mm |
| Larghezza: | 10-1500mm |
1 2 Dimensioni Folio 4 Extra Deep Steam Table Pan Aluminum Steam Table Roaster Pan
| Nome: | Cisterna a vapore a metà di taglia |
|---|---|
| Dimensione superiore: | 123⁄4" x 103⁄8" |
| Dimensioni superiori: | 113⁄4" x 91⁄2" |
6 pollici rotondo Mini Pie Pan 12 once Aluminum Foil Potpie Pans
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Forma: | Rotondo |

