Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum sheet plate ] incontro 430 prodotti.
Lo stucco H14 1060 di CC il cc 3003 ha impresso lo strato di alluminio del piatto del controllore della bobina di alluminio
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1060 1070 PE PVDF che ricoprono la bobina di alluminio di Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Temperare: | O - H112 |
| Spessore: | 0.15mm-5.0mm |
strato di alluminio anodizzato raso 5083 5754 5086 a 1 pollici densamente
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio anodizzato |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strato di alluminio dello specchio
| Nome del prodotto: | Tasso di riflessione dell'illuminazione Foglio di alluminio a specchio all'86%, Tasso di rif |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Servizio di elaborazione: | Piegatura, svolgitura, saldatura, punzonatura, taglio |
Rivestimento di rivestimento di alluminio del mulino di disco A3003 per Pan Non Stick
| Parola chiave: | importatore di alluminio del cerchio, cerchio di alluminio per della pentola il bastone non, piatto |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Cerchio rotondo di alluminio 1060 di alluminio del disco 1050 delle pentole
| Parola chiave: | 3003 cerchio di alluminio, cerchio di alluminio della porcellana, piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
fornitore di alluminio 1100 del piatto di 0.75mm 6061 7005 strati
| parola chiave: | piatto di alluminio di 0.75mm, 1/4 di strato di alluminio, strato di alluminio 6061 |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
La lega di alluminio 5052 H34 riveste lavorare di precisione di H32 H14
| parola chiave: | 5052 piatto di alluminio, H34 strato di alluminio, strato di alluminio H32 |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
bobina di alluminio 1050 della grondaia di 0.7mm 1060 1070 1100 una bobina di alluminio di 3003 incanalamenti
| Parola chiave: | Rana di bobina di alluminio, bobina di alluminio 3003, lamiera di alluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Placca di alluminio rotonda 3003 DC Cerchio di alluminio per la fabbricazione di utensili da cucina
| Leghe: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Diametro: | 80-1000mm |

