Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum sheet plate ] incontro 430 prodotti.
Piatto rotondo di alluminio O - H112 di Yongsheng per gli utensili dei vasi
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
strato spessi della lega di alluminio di 0.2mm 6061 per la decorazione della cucina
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
di 25mm del disco 1050ho A3003 dello strato di Pan Aluminum Circle For Pan bastone di alluminio rotondo 30mm non
| Nome di prodotto: | cerchio di alluminio per della pentola il bastone non, 3003 cerchio di alluminio, alluminio di allum |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
1xxx al cerchio rotondo di alluminio di 8xxx H26 per articolo da cucina
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Diametro i cerchi di alluminio 2 - 6mm da 50 millimetri 1050 1060 3003 5052 produttore From China
| Nome: | Cerchio di alluminio |
|---|---|
| Processo materiale: | Laminato a caldo)/laminato a freddo (di CC (cc) |
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
rotolo di alluminio dello strato della bobina della striscia della lega spessa di larghezza 6.5mm di 2600mm
| Nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1000 3000 5000 6000 8000 serie 4×8 pollici lamiera di alluminio Facile da trasportare e installare
| Leghe: | Serie 1000 3000 5000 6000 8000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.18-8mm |
bobina di alluminio 1 della striscia di 6.0mm - di 0.1mm - rotolo di alluminio della bobina 8series dalla fabbrica della Cina
| Nome: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| certificato: | Iso, RoHS |
| Tolleranze: | Come requisito del cliente |
Coprire la bobina di alluminio della bobina di Manica della bobina di alluminio di alluminio della lettera per la grondaia
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Di alta qualità 1050/1060/1100 lamiera di alluminio protezione termica ad alta temperatura 6063 lamiera di alluminio
| Nome del prodotto: | Placca di alluminio |
|---|---|
| Leghe: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
| Campione: | Libero |

