Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum sheet plate ] incontro 430 prodotti.
Striscia di alluminio / nastro 1050 3105 0,2-4 mm di spessore Striscia di alluminio per il materiale della batteria
| Numero di modello: | 1050 3105 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Larghezza: | 7-1000 mm |
Strato piatto di alluminio anodizzato 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Larghezza: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Certificato: | ISO, SGS, BV |
| Carattere: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Parole chiave: | Foglio di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Metallo in lega di alluminio |
| Temperare: | O-H112 |
Alluminio 1050 del cerchio del disco della lega intorno a Pan For Cookware
| nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Diametro: | 80mm-1000mm |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento del mulino, rivestimento |
piatto di alluminio nero di alluminio del controllore del piatto 2mm del passo del piatto di alluminio di Chequer dello strato 8x4
| Marca: | YONGSHENG |
|---|---|
| Lega/grado: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
| Temperare: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
2 mm 4x8 lamiera di alluminio per auto diamante lamiera a scacchi di alluminio
| Leghe: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T4, T8, T651 |
| Spessore: | 0.1 mm - 260 mm |
Coprire prezzo di alluminio della bobina di alluminio 3mm di alluminio del piatto 1060 per chilogrammo
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Disco rotondo in alluminio 1050 1060 1100 H14 Cerchio in alluminio per pentola
| Nome: | Disco in alluminio |
|---|---|
| Grado: | 1050 1060 1100, ecc. |
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Lega: | 1000/3000/5000/6000/ecc |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,2 mm - 8 mm o personalizzato |
6061 1100 3003 5052 Piastra di battistrada di alluminio di diamante in rilievo Piastra a scacchi di alluminio in rilievo
| Nome: | piatto di alluminio del passo del diamante |
|---|---|
| Leghe: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061 ecc. |
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

