Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum sheet coil ] incontro 543 prodotti.
Striscia di alluminio / nastro 1050 3105 0,2-4 mm di spessore Striscia di alluminio per il materiale della batteria
| Numero di modello: | 1050 3105 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Larghezza: | 7-1000 mm |
bobina di alluminio della bobina di prezzi di Manica della bobina di alluminio di alluminio della lettera per la grondaia
| parola chiave: | bobina di alluminio per la grondaia, bobina di alluminio della lettera di canale, prezzo di allumini |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lega 1050 di prezzo basso 1060 1070 1100 3A21 3003 striscia di alluminio 3103 3004 5052 8011 in bobina (striscia di alluminio)
| Parola chiave: | Bobina di alluminio della striscia 1100, bobina di alluminio, bobina della lettera di canale della l |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
1050 3003 4 x 8 lamiere di alluminio diamantate in alluminio laminato vengono utilizzate principalmente come materiali antiscivolo e decorativi.
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O-H112 |
5 Bar Pattern Diamond Aluminum Checker Sheet 5083 Fabbricante di lamiere di alluminio in rilievo in Cina
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
di 25mm del disco 1050ho A3003 dello strato di Pan Aluminum Circle For Pan bastone di alluminio rotondo 30mm non
| Nome di prodotto: | cerchio di alluminio per della pentola il bastone non, 3003 cerchio di alluminio, alluminio di allum |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
Prezzo di alluminio dello strato di fabbricazione 6061 di alluminio del piatto per piatto di alluminio t6 6061 t651 di chilogrammo 6082
| Parola chiave: | di alluminio 6061 t6 spessore 4 mm, lamiera in bobina di alluminio, di alluminio 6061 t4 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piastra a quadri in alluminio di diamante 1050 1100 3003 5052 Foglio di alluminio in rilievo
| Leghe: | Fogli di alluminio serie 1000, serie 3000, serie 5000, serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, su misura |
10mm transizione di alluminio sottile del pavimento della bobina della striscia 1060 3003 5630
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
rotolo di alluminio della bobina della grondaia di 0.13mm-6.5mm per la lettera di Manica
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

