Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum sheet coil ] incontro 543 prodotti.
rotolo di alluminio della stagnola della striscia della bobina di piatto dello strato 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Parola chiave: | Piatto di alluminio dello strato 3003, 5005 strato di alluminio, rotolo di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Fabbricazione lamiera di alluminio anodizzata 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 piatto di alluminio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0.2mm-20mm |
| Lunghezza: | 1-12m o personalizzato |
strato di alluminio 5052 sottili di 5.0mm per la spogliatura di tempo della porta
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Spessore del campione gratuito 0,15 mm-600 mm Fogli di piastra di alluminio di diamante Fogli di alluminio a scacchi Fogli di alluminio
| Nome del prodotto: | Piastre di diamanti di alluminio, piastre di controllo di alluminio, piastre di alluminio spazzolato |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
rotolo di alluminio della bobina della lettera di Manica della bobina della disposizione dell'alluminio di spessore di 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm
| parola chiave: | la bobina di alluminio di 1xxx 3xxx 5xxx, bobina di alluminio della disposizione, bobina di allumini |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
Circoli Dischi Cucina elettrica Materia prima Foglio di alluminio antiaderente
| Leghe: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Diametro: | 80mm-1000mm |
Resistenza della corrosione bobina del di alluminio di 11 micron per la cucina
| Parola chiave: | di alluminio di 7 micron, di alluminio della carta della stagnola, rotolo del di alluminio per la cu |
|---|---|
| Lega: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
5.0mm hanno impresso lo strato di alluminio 5052 3000 serie Diamond Plate Sheets di alluminio
| Nome di prodotto: | piatto a quadretti di alluminio, piatto di alluminio del passo da 5 barre, piatto di alluminio del c |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
la bobina di alluminio della striscia di transizione di 10mm ha anodizzato le 8000 serie di alluminio
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
strato di alluminio impresso stucco di alluminio di 0.25mm Diamond Plate Sheet T351 T851 0.35mm
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Henan Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

