Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum coil ] incontro 592 prodotti.
Il PE H22 PVDF di Yongsheng 1200 ha preverniciato la bobina di alluminio
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio dipinta |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
3003 PE di alluminio rivestito PVDF della bobina di 3105 colori hanno dipinto
| nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
3003 bobina di alluminio rivestita per la Grande Muraglia ACP 0,5x1200mm 0,6x1200mm
| Leghe: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2 mm - 3.0 mm |
Poliester rivestito di bobina di alluminio verniciata / di alta qualità 0,25-1,8 mm bobina di alluminio verniciata
| Leghe: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
| Spessore: | 0,2-8,0 mm |
A3003 su misura 3004 3104 H18 ha dipinto la bobina di alluminio
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio dipinta |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1050 H18 bobina di alluminio 3105 O Temperatura 0,3 mm-6 mm per il tetto Larghezza 1000 mm-1500 mm
| Nome: | 1050 H18 bobina di alluminio 3105 O Temperature |
|---|---|
| Temperature: | O - H112 |
| Spessore: | 0.2mm-8.0mm |
Materiale da costruzione 1100 1050 1060 0,8 mm spessore bobina di alluminio laminata a freddo rivestita
| Nome del prodotto: | bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Grado: | 1100 1050 1060 |
| Temperature: | O - H112 |
Bobina di alluminio 3105 rotolo coprente di alluminio dello strato 1050 1060 1070 1100 3003 5052
| Parola chiave: | bobina di alluminio 3105, rotolo coprente di alluminio dello strato, bobina di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | Tetto, soffitto, rivestimento, grondaia, parete della facciata, ecc. |
Modello impresso strato di alluminio di 1050 Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered
| Parola chiave: | Strato di alluminio impresso 1050, 1050 Diamond Plate di alluminio, strato controllato di alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
La lega di alluminio 5052 H32 arrotola 1100 la bobina di alluminio di alluminio della bobina h24
| parola chiave: | 5052 bobine della lega di alluminio h32, h24 bobina di alluminio, bobina di alluminio 1100 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

