Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum coil ] incontro 592 prodotti.
Rulli di alluminio Rulli di alluminio di alluminio rivestiti di colore Rulli di alluminio di lamiera di metallo
| Leghe: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Spessore: | 0.2-6.5 mm |
Lo stucco H14 1060 di CC il cc 3003 ha impresso lo strato di alluminio del piatto del controllore della bobina di alluminio
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Bobina di alluminio di saldatura T8 1060 per il macchinario di ingegneria
| Nome di prodotto: | Strisce di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060/3003/5052/6061 Lastre di alluminio, rotoli di alluminio, bobine di alluminio, piastre di alluminio, strisce di alluminio
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
| larghezza: | 10-2000mm |
striscia di alluminio della bobina di 3.0mm - di 0,1 che anodizza 1060 1100 3003 8011
| Spessore: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Larghezza: | secondo i vostri requisiti |
| Lunghezza: | Su misura |
Isolamento 1060 3003 3004 Coil di alluminio 0,45 mm 0,5 mm per l'imballaggio dei tubi
| Leghe: | 1050/1060/1100/3003/3004 |
|---|---|
| Temperature: | O - H112 |
| Spessore: | 0.1-300mm |
1060 1100 spessore di alluminio della striscia H112 0.2mm della bobina di rivestimento del mulino
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-6.0mm |
| Larghezza: | secondo i vostri requisiti |
Rotolo di bobina in alluminio verniciato a colori resistente 3003 3004 3005 per grondaie
| Lega: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, ecc. |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,2-3 mm |
1000 & 3000 Serie PVC rivestito di alluminio bobina 0,6 mm di legno grano di alluminio bobina Stock per parete di tetto goccia
| Lega: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, ecc. |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,2-3 mm |
Cina Produzione 1100 3003 Rotolo di Lamiera di Alluminio con Buona Qualità
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |

