Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 8 inch aluminum sheet ] incontro 30 prodotti.
0.3mm 2mm 3mm 6mm 5052-H32 spesso 30mm H38 4x8 misurano gli strati in pollici di alluminio per la costruzione della barca
| Parola chiave: | strati di alluminio, 5052-h32 strati di alluminio, strati di alluminio per la barca |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega di alluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
1000 3000 5000 6000 8000 serie 4×8 pollici lamiera di alluminio Facile da trasportare e installare
| Leghe: | Serie 1000 3000 5000 6000 8000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.18-8mm |
Piastra di alluminio 1060 1100 3003 5052 2mm 3mm 4mm Piastra di alluminio per la lamiera di soffitto
| Parole chiave: | Piastra in alluminio |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,15-200 mm personalizzato |
10x13 pollici Mezza dimensione profonda porta a casa Padella di alluminio rettangolare
| Nome: | 3500 ml Panna di foglio di alluminio di mezza taglia |
|---|---|
| Distanze: | 325 mm |
| Larghezza: | 262mm |
Disco rotondo di alluminio di alluminio a 3 pollici A3003 del piatto 1060 del cerchio per il vaso
| Parola chiave: | cerchio di alluminio per il vaso, alluminio rotondo del disco, cerchio di alluminio della porcellana |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
6 pollici rotondo Mini Pie Pan 12 once Aluminum Foil Potpie Pans
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Forma: | Rotondo |
1 4 Piastra di diamante in alluminio 18 x 36 pollici 6061 - T6 Piastra di battistrada in alluminio
| Classe di lega: | 6061 |
|---|---|
| Temperature: | T4, T8, T112, ecc. |
| Spessore: | 0.12-1.2 mm |
strato di alluminio anodizzato raso 5083 5754 5086 a 1 pollici densamente
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio anodizzato |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1 2 Dimensioni Folio 4 Extra Deep Steam Table Pan Aluminum Steam Table Roaster Pan
| Nome: | Cisterna a vapore a metà di taglia |
|---|---|
| Dimensione superiore: | 123⁄4" x 103⁄8" |
| Dimensioni superiori: | 113⁄4" x 91⁄2" |
10 pollici panelle di foglio rotondo di alluminio monouso 2L grande vassoio di foglio rotondo
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Nome: | 10 pollici di piastra di alluminio vassoio |
| Capacità: | 2000ml |

