Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 8 inch aluminum sheet ] incontro 30 prodotti.
6061 T6 Piastra di alluminio per applicazioni marine Spessore 0,2-500 mm Term CFR
| Leghe: | 1100 3003 5052 5053 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Larghezza: | 100-2600mm |
Ampia bobina di alluminio a 1 pollici della striscia 5XXX 5251 H22
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Rotolo del foglio di alluminio da 35 micron per l'imballaggio per alimenti 1235 ampi di alluminio a 18 pollici
| Parola chiave: | di alluminio Rolls per l'imballaggio, di alluminio 35 micron, di alluminio 1235 215 millimetri |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Testa a vapore di mezza taglia di alluminio
| Materiale: | Fogli di alluminio puro al 99% |
|---|---|
| Leghe: | 3003, 3004, 8011, ecc. |
| Tipo: | Rettangolo |
Contenitore di foglio di alluminio a vapore a grandezza naturale con coperchio
| Leghe: | 3003, 3004, 8011 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14 |
| Tecnologia: | Stampaggio |
8 " x 8 " Quadratura 1350 ml Fogli di alluminio Padella Con Copri
| Luogo di origine: | Henan, Cina |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barbecue |
| Dimensione: | 204x204x51 mm |
commestibile del rotolo enorme del di alluminio 1050 3003 8011 500mm medici
| Parola chiave: | 1050 foglio di alluminio, rotolo del di alluminio 8011, di alluminio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Dischi circolari di alluminio di piccole dimensioni 3003 H24 Pane circolari di alluminio
| Leghe: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Diametro: | 80-1000mm |
1 lb di alluminio mini pane con coperchio piccolo pane di alluminio
| Leghe: | 3003, 3004, 8011, ecc. |
|---|---|
| dimensione: | 6.1x3.75x2 pollici |
| Capacità: | 15 once |
Panno per la torta a mezzo foglio Piatti in alluminio 1 2 Panno per la torta a foglio Panno da forno usa e getta
| Nome del prodotto: | Padella per torte a mezzo foglio |
|---|---|
| Dimensione: | 324x263x40 mm |
| Peso: | 27g |

