Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 5mm aluminum strip coil ] incontro 360 prodotti.
Produttore di alluminio 5052 della bobina di 5000 serie striscia di alluminio della bobina dello strato 5754 5083 5005 5182
| Parola chiave: | bobina di alluminio 5052, bobina di alluminio dello strato, striscia di alluminio delle bobine |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | 5005/5052/5083/5086/5182/5754/5454/5A06/5A05/5251 |
Fornitura di alluminio per 1050 Striscia di alluminio 50 ~ 150 mm di larghezza per la decorazione delle costruzioni
| Leghe: | 1050 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
strisce di alluminio sottili di 6.5mm
| Lega: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
Spessore 0.1mm alla bobina di alluminio 1100 dello strato di 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Parola chiave: | 0.1 mm a 6.0 mm bobina di alluminio, H12 H18 H24 H26 H28 lamiera/bobina di alluminio, bobina di allu |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
Striscia di alluminio 3mm O-H112 dello SGS della striscia della lega di alluminio 5052
| Nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | La Cina |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
strisce di alluminio flessibili sottili di alluminio 2mm della striscia 1000series di 1mm
| Lega: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
1060 O/H 5052 Striscia di lega di alluminio Striscia di alluminio sottile 0,2 0,3 0,4 0,5 mm
| Leghe: | 1060 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.2mm-5.0mm |
Strisce di saldatura del foglio di alluminio T3 per il ponte del naso del trasformatore
| Nome di prodotto: | Strisce di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
La bobina di alluminio bianca della grondaia del PE PVDF ha preverniciato lo strato di alluminio rivestito della bobina di colore
| Parola chiave: | bobina di alluminio rivestita di colore, bobina di alluminio bianca della grondaia, bobina di allumi |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1050 1060 1070 tipi prezzo di alluminio del radiatore della striscia del trasformatore
| Nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

