Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 5mm aluminum strip coil ] incontro 360 prodotti.
strisce di alluminio sottili 1100 di purezza H26 di 2mm per il tubo ad alta resistenza
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
19mm 50mm le strisce di alluminio sottili 1050 di 1000 serie
| Nome di prodotto: | Bobina in alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1000 serie HO Aluminium Strip bobina di 3mm x di 25mm per l'estremità della latta
| nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine:: | Cina |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 hanno preverniciato la striscia di alluminio rivestita colorata della bobina dello strato per tetto
| parola chiave: | La bobina di alluminio dello strato per tetto, ha preverniciato la striscia di alluminio rivestita c |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
5754 5 il modello controllato strato di alluminio di Antivari 5mm placca il piatto controllato di alluminio
| Parola chiave: | Piatto controllato di alluminio, piatti controllati di alluminio del modello, 5754 5 strato di allum |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Dimensione del modello: | Su misura |
Striscia di alluminio della striscia 5052 della lega di alluminio dal produttore Fast Delivery della Cina
| nome: | striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | La Cina |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
resistenza all'usura di alluminio spessa del rotolo T851 della striscia di 2mm 5754 5083
| Nome di prodotto: | Strisce di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 strato della bobina di spessore della bobina 2mm 5mm della lega di alluminio
| parola chiave: | 1050 bobina di alluminio, prezzo di alluminio della bobina di 2mm-5mm, |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
H14 temperano le strisce di alluminio rotolano la larghezza di lunghezza 10-1600mm della bobina 100-6000mm
| Superficie: | Rivestimento del mulino, anodizzato, spazzolato, impresso, ecc |
|---|---|
| Identificazione: | 508mm o 610mm |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB T3880.1-2006 |
3003 striscia di alluminio del divisore della bobina 1.0mm del tubo di HO Aluminum Strip For Flex
| Lega: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |

