Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 5mm aluminum strip coil ] incontro 359 prodotti.
Alto strato di alluminio riflettente lucidato di riflessione dello strato di alluminio dello specchio
| Nome del prodotto: | foglio di alluminio lucido, foglio di alluminio specchio, foglio di alluminio riflettente |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto di alluminio del cerchio della cucina 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8
| Nome di prodotto: | Disco di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Il colore ha anodizzato la protezione antincendio dell'alluminio H24 1070 di 5mm 4.0mm
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio anodizzato |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strato di alluminio Pan Aluminium Disk For Cookware del disco rotondo di alluminio del cerchio di 1050HO A3003
| Nome di prodotto: | 1050HO cerchio di alluminio di alluminio, pentola di alluminio dello strato, disco di alluminio per |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
Modello impresso strato di alluminio di 1050 Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered
| Parola chiave: | Strato di alluminio impresso 1050, 1050 Diamond Plate di alluminio, strato controllato di alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
Piastrina di alluminio di lucidatura su ordinazione dello strato della lucidatura riflettente alta
| Nome di prodotto: | Piastrina di alluminio dello strato della lucidatura, piastrina di alluminio di lucidatura su ordina |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lamiera in alluminio a scacchiera 3003, lamiera in alluminio goffrato 5754 per gradini antiscivolo
| Parola chiave: | Strato di alluminio impresso 3003, piatto impresso 3003, strato di alluminio per le scale antiscorri |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O-H112 |
Fogli circolari di alluminio di piccole dimensioni 1070 1060 1100 Wafer metallico di alluminio
| Materiale: | Serie 1000, serie 3000 |
|---|---|
| Diametro: | 80-1000 mm, su misura |
| Spessore: | 0.13-6.5 mm |
Piatto di alluminio del cerchio di stampaggio profondo
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Cerchio rotondo di alluminio di serie 3003 della costruzione 3000 che anodizza duro smalto
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

