Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 5mm aluminum strip coil ] incontro 359 prodotti.
Fabbrica di alta qualità 5000 serie di alluminio diamante a scacchi piastra in rilievo di alluminio diamante foglio
| Lega: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperare: | O - H112 |
| spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
Dischi circolari di alluminio di piccole dimensioni 3003 H24 Pane circolari di alluminio
| Leghe: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Diametro: | 80-1000mm |
Grande 1000mm disco di alluminio del diametro 80mm per gli articoli della cucina
| Lega: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.5mm-6.5mm |
0.5mm - 6.0mm 8011 spazio in bianco di alluminio del cerchio di H12 H14
| Nome di prodotto: | Disco di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
disco di alluminio 1050 1060 1100 3003 3005 per la lampada delle pentole
| Nome di prodotto: | Disco di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
SGS di alluminio dei dischi del giro di 0.5mm 0.6mm 0.7mm H22 H24
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
dischi di alluminio del diametro H18 3105 di 80mm 3005 soppressione per la cottura del cerchio
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
cerchio rotondo di alluminio 1050 1060 1070 1100 3003 per le pentole e le luci
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
La serie Diamond Plate Sheets di alluminio dello SGS 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx ha impresso lo strato di alluminio
| Nome del prodotto: | Diamond Embossed Aluminum |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1050 1060 1100 3003 utensili e luci della cucina delle pentole di HO Aluminum Circle Round For
| Nome di prodotto: | Cerchio di alluminio del disco, cerchio di alluminio 1100, disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |

