Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 5 mm thickness aluminum sheet ] incontro 326 prodotti.
Spessore 0,1-3,0 mm Fascia di bobina di alluminio Larghezza 3-2600 mm Materiale certificato SGS per la produzione
| Nome del prodotto: | Bobina/rotolo in alluminio |
|---|---|
| Lega o no: | È in lega |
| Lega: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Rotolo di bobina in alluminio finitura mill prodotta per applicazioni per porte Materiale leggero e durevole
| Nome del prodotto: | Bobina/rotolo in alluminio |
|---|---|
| Lega o no: | È in lega |
| spessore: | 0.1 mm - 3,0 mm |
5000 Serie di alluminio in colore di lega Pre- dipinto Coil di alluminio rivestito
| Lega/grado: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 5A02 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Larghezza: | 10mm-1600mm |
1L Panna di alluminio rotonda Panna di foglio di alluminio poco profonda vassoio rotondo
| nome: | Contenitore rotondo in foglio di alluminio da 1 litro |
|---|---|
| Diametro: | 213mm |
| Capacità: | 1020 ml |
Striscia 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 della lega di alluminio di 0.1mm
| Trattamento di superficie: | Rivestimento del mulino, anodizzare, rivestimento della polvere, spazzolare, lucidatura, brillamento |
|---|---|
| Lunghezza: | Su misura |
| Tolleranza: | ±0.02mm |
1050 H18 bobina di alluminio 3105 O Temperatura 0,3 mm-6 mm per il tetto Larghezza 1000 mm-1500 mm
| Nome: | 1050 H18 bobina di alluminio 3105 O Temperature |
|---|---|
| Temperature: | O - H112 |
| Spessore: | 0.2mm-8.0mm |
0.36mm piastrelle di alluminio africano per il tetto color rivestito bobina di alluminio resistente alla corrosione
| Lega/grado: | 3009 5008 6005 9005 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.27 0.29 0.30 0.36 0.45 0.46mm |
SGS certificato bobina in strisce di alluminio con finitura di mulino campione gratuito eccellente per beni di consumo e materiali di imballaggio
| Nome del prodotto: | Bobina/rotolo in alluminio |
|---|---|
| Lega o no: | Lega |
| Lega: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
bobina di alluminio rivestita di colore di legno del grano 5005 di 3.0mm per la decorazione di costruzione
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto di alluminio del cerchio di stampaggio profondo
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

