Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 5 mm thickness aluminum sheet ] incontro 326 prodotti.
1500mm su misura A3003 H24 pre ha dipinto di alluminio
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio dipinta |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strato piatto di alluminio anodizzato 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Larghezza: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Certificato: | ISO, SGS, BV |
| Carattere: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
Colore RAL 1060 3003 3004 5052 PVDF PE Preverniciato Colore rivestito lamiere di bobine di alluminio
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Larghezza: | secondo i vostri requisiti |
| Rivestimento: | PE, PVDF |
Fogli di alluminio Rollo Fogli di alluminio Bollino Bianco PE Film Spessore 0,006 a 0,2 mm Strato protettivo forte e flessibile
| Sample: | Free |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
Superficie liscia, spessore 10-20 micron, film da 0,006-0,2 mm che offre eccellenti proprietà barriera e prestazioni nei processi di produzione
| Application: | Cigarette Packaging, Lamination And Food Packaging, Etc |
|---|---|
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
Laminazione e imballaggio alimentare Rollo di foglio di alluminio con spessore 0,006-0,2 mm E servizio di lavorazione perforazione ideale per il commercio
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
Preverniciatura in strisce rivestita di alluminio 3003 3005 3105
| Colore: | Serie di Ral o su misura |
|---|---|
| Larghezza: | secondo i vostri requisiti |
| Certificato: | ISO9001, SGS, CE, CTC |
Grandi pentole per arrostire in foglio per cucinare per feste all' aperto Contenitore rettangolare in foglio di alluminio
| Articolo: | Grandi pentole per arrostire in foglio di alluminio |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Capacità: | Circa 6000 ml |
5052 H34 Fogli di bobina di alluminio a striscia bobina di copertura di alluminio per ingegneria e produzione di precisione
| Certificato: | SGS, ISO, RoHS, ecc. |
|---|---|
| Superficie: | Finitura del mulino |
| Applicazione: | Finestra in alluminio, porta, facciata continua, ringhiera, profilo in alluminio normale, profilo in |
Contenitori di scatole da pranzo in foglio di alluminio La soluzione ideale per i requisiti 3003 8011 Legatura
| Leghe: | 3003 3004 8011, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | > 0,05 mm |
| Temperature: | O, H14 |

