Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 5 mm thickness aluminum sheet ] incontro 326 prodotti.
Strisce di alluminio sottili elettriche del caso di batteria dell'automobile 4mm
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
T3 di 1000mm alle strisce di alluminio sottili T8 per la timbratura dell'hardware
| Nome di prodotto: | Bobina in alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
10mm transizione di alluminio sottile del pavimento della bobina della striscia 1060 3003 5630
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1050 1100 una bobina di alluminio rivestita di 3003 colori con le pitture del PE
| nome di prodotto: | Bobina/strato di alluminio di colore (ricoprire) |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Alluminio 1050 del cerchio del disco della lega intorno a Pan For Cookware
| nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Diametro: | 80mm-1000mm |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento del mulino, rivestimento |
Serie 1000 Serie 3000 Disco di alluminio Disco rotondo Cerchio di alluminio per utensili da cucina
| Materie prime: | 1060 1100 3003 3004 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Diametro: | 80-1000mm |
1060 H18 3003 H24 Colore della parete di tenda Coil di alluminio PE o PVDF Rivestimento
| Leghe: | 1060 3003 |
|---|---|
| Temperature: | H18, H24, ecc. |
| Spessore: | 0.4-1,5 mm |
1mm 5052 bobina di alluminio piana della striscia del rotolo del metallo di H34 H24
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
la bobina di alluminio della striscia di transizione di 10mm ha anodizzato le 8000 serie di alluminio
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
T851 5mm 3104 ha condotto la copertura di Manica di alluminio molle leggera delle strisce
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

