Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 5 mm thickness aluminum sheet ] incontro 326 prodotti.
1100 dischi inossidabili 80 - 1000mm di Cirlce della lega di alluminio con spessore 0.1mm
| Applicazione: | Vasi, pentole, friggitrici ecc. |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Diametro: | 80-1000mm |
Diametro dei cerchi della lega di alluminio di RoHS 1050 spessori 80 - 1000mm di 6.0mm - di 0,1
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Forma: | cerchio |
| Spessore: | 0.13-6.5mm |
9 Micron 10-18 Micron 8011 8006 8021 8079 Fogli di alluminio per cucina Jumbo Roll per alimenti / contenitori
| larghezza/lunghezza: | Secondo il vostro requisito |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Rotolo del di alluminio |
| Origine: | Henan Cina |
Disco di alluminio in lega per lampade e lanterne di serie 1000
| Leghe: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
5005 5052 5083 Dischi circolari di alluminio Piastra rotonda Wafer di alluminio
| Leghe: | 5005 5052 5083 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
| Diametro: | 80-1000mm |
Contenitore per imballaggi alimentari
| Materie prime: | 3003/8011 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14 |
| Spessore: | 0.015-0.2mm |
Striscia di alluminio della striscia 5052 della lega di alluminio dal produttore Fast Delivery della Cina
| nome: | striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | La Cina |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
3105 rotolo e strisce di Aluminiu/di alluminio stagnola per tipo asciutto trasformatori
| Nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Larghezza di alluminio 0.2mm amichevole della bobina 70mm della striscia di Eco 5005
| Nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Ampia bobina di alluminio a 1 pollici della striscia 5XXX 5251 H22
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

