Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum alloy plate ] incontro 541 prodotti.
rotolo di alluminio della stagnola della striscia della bobina di piatto dello strato 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Parola chiave: | Piatto di alluminio dello strato 3003, 5005 strato di alluminio, rotolo di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1050 strato della bobina di spessore della bobina 2mm 5mm della lega di alluminio
| parola chiave: | 1050 bobina di alluminio, prezzo di alluminio della bobina di 2mm-5mm, |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Lamiera in alluminio a scacchiera 3003, lamiera in alluminio goffrato 5754 per gradini antiscivolo
| Parola chiave: | Strato di alluminio impresso 3003, piatto impresso 3003, strato di alluminio per le scale antiscorri |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O-H112 |
L'alluminio della striscia dello strato della lega di alluminio 5052 arrotola 0.1mm 6.5mm
| PAROLA CHIAVE: | 5052 bobina di alluminio Rolls, un prezzo di alluminio di 5052 Rolls della bobina, produttore di all |
|---|---|
| Certificato: | ISO, RoHS |
| Tolleranze: | Come requisito del cliente |
Piastra mandorlata in alluminio personalizzata a 5 barre 0.8*1220*2440 3003 5754 Lamiera goffrata per pavimento ascensore
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Temperare: | O - H112 |
| Elaborazione: | Taglio, piegatura, pugni, ecc. |
Lamiera a scacchiera in alluminio 3003 6061, lamiera diamantata in alluminio, lamiera diamantata antiscivolo goffrata a 5 barre
| Grado: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
1 4 Piastra di diamante in alluminio 18 x 36 pollici 6061 - T6 Piastra di battistrada in alluminio
| Classe di lega: | 6061 |
|---|---|
| Temperature: | T4, T8, T112, ecc. |
| Spessore: | 0.12-1.2 mm |
1050 3003 4 x 8 lamiere di alluminio diamantate in alluminio laminato vengono utilizzate principalmente come materiali antiscivolo e decorativi.
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O-H112 |
5 piatto a quadretti di alluminio di alluminio del piatto AA1100 del controllore di Antivari del modello di alluminio del piatto per il pavimento dell'elevatore
| Parola chiave: | Piastra in alluminio con motivo, Piastra a scacchi in alluminio per elevatore, Pavimento in lamiera |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
AA1100 Piastra di controllo in alluminio da 3 mm 5052 5754 6061 6063 7075 Piastra di diamanti in alluminio in rilievo
| Parola chiave: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |

