Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium strip coil ] incontro 336 prodotti.
Striscia di alluminio 1mm della bobina 5051 di alluminio di Batten 5052 del bordo densamente
| Nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Bobina rivestita di alluminio preverniciata
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Alluminio di Yongsheng |
La polvere ricoperta ha anodizzato la bobina di alluminio dello strato 1050 1060 1070 1100
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
rotolo di alluminio della bobina della grondaia di 0.13mm-6.5mm per la lettera di Manica
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Bobina coprente di alluminio di alluminio su ordinazione coprente di alluminio ondulata della lamiera sottile
| parola chiave: | tetto di alluminio ondulato, abitudine di alluminio della lamiera sottile, bobina coprente di allumi |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1050 1060 1100 bobina di alluminio lamina di alluminio rotolo di 1000 serie bobina a strisce
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
|---|---|
| larghezza: | 10-2000mm |
| Lunghezza/Peso: | secondo i vostri requisiti |
Striscia di alluminio di taglio decorativa 1050 H24 di industria 0.2mm
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Decorativo 1xxx Serie di illuminazione a LED Rivestito a striscia di alluminio 0.2mm Spessore bobina di alluminio
| Leghe di alluminio: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
| Spessore: | 0,2-8,0 mm |
Lo strato coprente di alluminio nella bobina di alluminio del tetto della Nigeria rotola 0,5 millimetri di spessore
| Parola chiave: | la bobina coprente di alluminio dello strato, bobina coprente di alluminio rotola 0,5 millimetri di |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strisce di alluminio sottili elettriche del caso di batteria dell'automobile 4mm
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

